Shuttle PanelPC P15AL01-i5

Artikel-Nr.: 558999
Hersteller-Artikel-Nr.: P15AL01-I5
EAN-Code: 0887993007885
Warengruppe: Barebones
Hersteller: Shuttle
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1084.90 Preis inkl. Mwst.
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 4 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0b |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Anzahl serielle Anschlüsse: | 1 |
| Audio | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Panel-Typ: | TFT-LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Design | |
| Gehäusetyp: | All-in-One |
| Produkttyp: | All-in-One-PC-Barebone |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Kunststoff |
| Kühlung: | Passiv |
| Produktfarbe: | Schwarz, Blau |
| Energie | |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten: | 1 |
| Stromversorgung: | 90 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC-Adapter Ausgangssstrom: | 4,74 A |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Externer AC-Adapter |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 19 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 48,9 mm |
| Gewicht: | 4,6 kg |
| Breite: | 394,3 mm |
| Höhe: | 256,2 mm |
| Grafik | |
| Grafikkarte-Familie: | Intel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Iris Xe Graphics |
| Leistungen | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Anzahl unterstützter Prozessoren: | 1 |
| BIOS-Typ: | UEFI |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| Audio-Chip: | Realtek ALC888S |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84714900 |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| LAN-Controller: | Intel I226-LM, Intel I226-V |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version: | 4.2 |
| WLAN-Controllermodell: | Realtek RTL8821CE |
| Bluetooth: | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i5 Prozessoren der 12. Generation |
| Leistungskerne: | 2 |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,4 GHz |
| Effiziente Kerne: | 8 |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor: | i5-1235U |
| Anzahl Prozessorkerne: | 10 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,4 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,3 GHz |
| Software | |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Speicher | |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR5-SDRAM |
| Speicherspannung: | 1.1 V |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 2 |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 4800 MHz |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: | 2.5,M.2 |
| NVMe: | Ja |
| Speicherlaufwerk Schnittstelle: | PCI Express, Serial ATA III |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | SSD |
Beschreibung
P15AL01-i5 ist ein hochwertiger Panel-PC und verfügt über ein robustes Aluminiumgehäuse mit IP65-konformer Front, wird von einem Intel Core-i5 ULV-Prozessor angetrieben und verfügt über ein Full-HD-Display mit projiziert-kapazitiver 10-Punkt-Multitouch-Funktion. Dank der passiven Kühlung ist das System praktisch geräuschlos, wartungsfrei und für den 24/7-Nonstop-Betrieb zugelassen. Damit ist er bestens geeignet für robuste und öffentliche Anwendungen wie Gesundheitswesen, Hotelbranche, Digital Signage, POI, POS, Kiosk und Industrie.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Shuttle Computer Handels GmbH Stra�e: Fritz-Strassmann-Str. 5 PLZ/Ort: 25337 Elmshorn Land: Deutschland E-Mail: support@shuttle.eu Webseite: https://www.shuttle.eu Support: https://www.shuttle.eu/de/support/support-enquiry
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
