Patrone Brother LC-527M Magenta MFCJ4350DW/4550DW

Artikel-Nr.: 557651
Hersteller-Artikel-Nr.: LC527M
EAN-Code: 4977766839556
Warengruppe: Patronen Brother
Hersteller: Brother
Außenmaße (B x T x H): 100 mm x 180 mm x 15 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.044kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 28.93 Preis inkl. Mwst.
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 15 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Tiefe: | 80 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Merkmale | |
| Seitenergebnis Farbtinte: | 900 Seiten |
| Produktfarbe: | Mehrfarbig |
| Farbtintenpatronenanzahl: | 1 |
| Versorgungstyp: | Einzelpackung |
| Farbiger Tintentyp: | Tinte auf Pigmentbasis |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Typ: | Original |
| Druckfarben: | Magenta |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kompatibilität: | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Polybag |
| Verpackungshöhe: | 108 mm |
| Verpackungstiefe: | 130 mm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 mm |
| Paketgewicht: | 70 g |
Beschreibung
Die Brother LC527M Tintenpatrone in Magenta bietet eine außergewöhnliche Beständigkeit gegen das Verblassen der Farben und sorgt für gleichbleibend hochwertige Ausdrucke von Anfang bis Ende. Mit unseren präzise entwickelten Tinten wird Ihr Drucker über seine gesamte Lebensdauer hinweg die bestmögliche Leistung erbringen.Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so hergestellt, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten.Original Tintenpatronen von Brother LC527M lohnen sich auf jeden Fall.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Brother International GmbH Stra�e: Konrad-Adenauer-Allee 1-11 PLZ/Ort: 61118 Bad Vilbel Land: Deutschland E-Mail: brother@brother.de Webseite: https://www.brother.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
