BenQ 165.1cm (65") SH6504 Android 13 UHD 2xHDMI 800nits (Spe

Artikel-Nr.: 549957
Hersteller-Artikel-Nr.: 9H.S3TTB.DE2
EAN-Code: 4718755095719
Warengruppe: Large Format Displays
Hersteller: BenQ
Außenmaße (B x T x H): 180 mm x 1650 mm x 1020 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 27.265kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 3381.20 Preis inkl. Mwst.
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| RS232: | Ja |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 2 |
| Audio | |
| RMS-Leistung: | 24 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 80% |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | IPS |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Touchscreen: | Nein |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 1428,5 x 803,5 mm |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Helligkeit: | 800 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| Computersystem | |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Interne Speicherkapazität: | 64 GB |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 400 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 131,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 220 kWh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Display Tiefe: | 57 mm |
| Displaygewicht: | 20,7 kg |
| Display Höhe: | 833,7 mm |
| Displaybreite: | 1456,4 mm |
| Leistungen | |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Zweck: | Ausbildung |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, RS-232 |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 28,7 kg |
| Verpackungshöhe: | 1016 mm |
| Verpackungsbreite: | 1650 mm |
| Verpackungstiefe: | 162 mm |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR® |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: BenQ Deutschland GmbH Stra�e: Essener Straße 5 PLZ/Ort: 46047 Oberhausen Land: Deutschland Webseite: https://www.benq.eu/de-de/index.html Support: https://www.benq.eu/de-de/support/contact-us/email-us.html#repair
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
