BenQ 190.5cm (75") RE7504 Interactive Flatp.UHD Android (Spedi

Artikel-Nr.: 549869
Hersteller-Artikel-Nr.: 9H.F9FTK.DE6
EAN-Code: 4718755093852
Warengruppe: Large Format Touch
Hersteller: BenQ
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 2305.65 Preis inkl. Mwst.
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| OPS-Modulslot: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| DisplayPorts in: | 1 |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 8 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| RS232: | Ja |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 3 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 40 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 40 |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 1649,7 x 927,9 mm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 30000:1 |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Oberflächenhärte: | 9H |
| Panel-Typ: | IPS |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Touchscreen Technologie: | Infrarot |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmdiagonale: | 190,5 cm (75") |
| Lebensdauer des Panels: | 50000 h |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Computersystem | |
| Interne Speicherkapazität: | 64 GB |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | ARM Mali-G52 |
| Computersystem: | Ja |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Version des Betriebsystems: | Android 13.0 |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Design | |
| Produktdesign: | Interaktiver Flachbildschirm |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 400 mm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 73,9 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaygewicht: | 50 kg |
| Display Tiefe: | 87,7 mm |
| Displaybreite: | 1716,5 mm |
| Display Höhe: | 1041,6 mm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Ausbildung |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Montageset: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, USB, VGA |
| Eingabestift: | Ja |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer (HS): | 8528521000 |
| Produkte pro Palette: | 6 Stück(e) |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN: | Nein |
| Sensoren | |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 1120 mm |
| Paketgewicht: | 65 kg |
| Verpackungstiefe: | 1860 mm |
| Verpackungsbreite: | 180 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: BenQ Deutschland GmbH Stra�e: Essener Straße 5 PLZ/Ort: 46047 Oberhausen Land: Deutschland Webseite: https://www.benq.eu/de-de/index.html Support: https://www.benq.eu/de-de/support/contact-us/email-us.html#repair
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
