BenQ 165.1cm (65") RE6504 Interactive Flatp.UHD Android (Spedi

Artikel-Nr.: 549860
Hersteller-Artikel-Nr.: 9H.F9ETK.DE6
EAN-Code: 4718755093838
Warengruppe: Large Format Touch
Hersteller: BenQ
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1856.06 Preis inkl. Mwst.
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| DisplayPorts in: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| OPS-Modulslot: | Ja |
| RS232: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse: | 1 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 8 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 3 |
| Audio | |
| RMS-Leistung: | 40 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 80% |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | IPS |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 40 |
| Bildschirmdiagonale: | 165,1 cm (65") |
| Touchscreen Technologie: | Infrarot |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Touchscreen: | Ja |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Oberflächenhärte: | 9H |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 30000:1 |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 1428,5 x 803,5 mm |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Lebensdauer des Panels: | 50000 h |
| Computersystem | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | ARM Mali-G52 |
| Interne Speicherkapazität: | 64 GB |
| Computersystem: | Ja |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Version des Betriebsystems: | Android 13.0 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Design | |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 600 x 400 mm |
| Produktdesign: | Interaktiver Flachbildschirm |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 66,7 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Display Tiefe: | 87,7 mm |
| Display Höhe: | 907 mm |
| Displaygewicht: | 36 kg |
| Displaybreite: | 1482,1 mm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Ausbildung |
| Lieferumfang | |
| Eingabestift: | Ja |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Montageset: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, USB, VGA |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8528521000 |
| Produkte pro Palette: | 6 Stück(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sensoren | |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 1640 mm |
| Verpackungsbreite: | 180 mm |
| Verpackungshöhe: | 1010 mm |
| Paketgewicht: | 49 kg |
Beschreibung
BenQ Board EssentialLernen ist essenziell
Sie verfügen über alle wichtigen Werkzeuge, die Sie für einen effektiven interaktiven Unterricht benötigen.
Nutzen Sie die Power von Google
Das EDLA-zertifizierte BenQ Board kombiniert Google-Dienste mit der bewährten BenQ-Hardware und -Software.
Große App-Bibliothek
Installieren Sie Bildungs-Apps direkt von Google Play für weitere interaktive Lektionen.
Go-to Google Dienste
Zugriff auf wichtige Google Core Services wie Google Drive und Meet.
Google Docs Editoren
Schnelles Öffnen von Lektionsdateien mit jeder Google-App auf einem großen Touchscreen-Display.
Ein Whiteboard wie kein anderes
Machen Sie mehr als nur schreiben oder zeichnen. Die erweiterbare EZWrite-Leinwand bietet mit ihrer reichhaltigen Sammlung von Unterrichtswerkzeugen und hilfreichen KI-Funktionen grenzenlose Möglichkeiten.
Integrierte KI-Tools für einen integrativen Unterricht
Text-in-Sprache
Hören Sie den Text, wie er auf dem Bildschirm angezeigt oder geschrieben wird.
Mehrsprachige Übersetzung
Übersetzen Sie Texte in zahlreiche Sprachen, um den Unterricht kontextbezogener zu gestalten.
OCR
Bearbeiten Sie mühelos Text aus Fotos und gescannten Seiten.
Wichtige Tools für jede Lehrkraft
Das RE04 vereinfacht Ihren Unterricht, da Sie alles, was Sie brauchen, auf einer Tafel finden.
Einfach organisieren
Sparen Sie Zeit, indem Sie alle Ihre am häufigsten verwendeten Anwendungen, Dateien und Widgets übersichtlich und direkt von Ihrem Startbildschirm aus aufrufen können.
Fangen. Aufnehmen. Schreiben.
Mit dem Floating Tool können Sie Screenshots machen, Ihren Bildschirm aufzeichnen und Anmerkungen zu allen auf dem Board angezeigten Anwendungen, Dateien, Webseiten oder Videos machen.
Zugriff auf die Seitenleiste
Erweitern Sie die Seitenleiste, um bequemen Zugriff auf die letzten Anwendungen, Dateien und Eingabequellen sowie eine Verknüpfung mit dem Startbildschirm zu erhalten.
Erweitertes Suchen
Mit der BenQ-Suche können Sie schnell verwandte Inhalte aus dem Internet abfragen oder Ihre auf dem Board oder in der Cloud gespeicherten Unterrichtsdateien durchsuchen.
Alle an Bord
Der große interaktive Bildschirm des BenQ Board Essential ist für die Teilnahme der gesamten Klasse konzipiert und ermöglicht es Ihnen, das Engagement zu steigern und den Unterricht zu beleben.
40 Kontaktstellen
Mit den 40 Berührungspunkten des RE04 können alle aktiv am Unterricht teilnehmen.
Lückenloses Schreiben
Keine Lücken und eine Reaktionszeit von 8 ms sorgen für ein natürliches Schreiberlebnis - jedes Mal.
Präzise Berührung
Dank der Precision IR-Technologie des Boards ist eine reibungslose Interaktion garantiert.
Jeder kann mitmachen
Mit InstaShare 2 kann jeder frei Ideen austauschen. Übertragen Sie Unterrichtsinhalte drahtlos und interagieren Sie mit jedem Gerät von überall im Raum.
Management leicht gemacht
BenQ nimmt der IT-Abteilung die Komplexität der Geräte- und Benutzerlistenverwaltung ab, so dass sie sich auf andere Aufgaben konzentrieren kann.
ClassroomCare
Gesundheit und Lernen miteinander verbinden
Die ClassroomCare-Funktionen sind wichtig, um Schulen dabei zu helfen, gesündere Lernräume für Schüler und Lehrer zu schaffen.
Einfach für die Augen
Augenschonende Technologien wie der Filter für blaues Licht und der flimmerfreie Bildschirm des RE04 tragen dazu bei, die Belastung der Augen in der Klasse zu reduzieren, während der blendfreie 4K-Bildschirm stets für klare Bilder sorgt.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: BenQ Deutschland GmbH Stra�e: Essener Straße 5 PLZ/Ort: 46047 Oberhausen Land: Deutschland Webseite: https://www.benq.eu/de-de/index.html Support: https://www.benq.eu/de-de/support/contact-us/email-us.html#repair
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
