AOC 62,2cm (24,5") 25G4SRE 16:09 2xHDMI+DP black/red

Artikel-Nr.: 549123
Hersteller-Artikel-Nr.: 25G4SRE
EAN-Code: 4038986633024
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 209.50 Preis inkl. Mwst.
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 115,3% |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale: | 62,2 cm (24.5") |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 90,1% |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 62,2 cm |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Maximale Bildwiederholrate: | 310 Hz |
| Pixeldichte: | 89,91 ppi |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Farbpalette DCI-P3: | 90,6% |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 350 kHz |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmform: | Flach |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 310 Hz |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,3 ms |
| Pixel Abstand: | 0,2832 x 0,2832 mm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Rot |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 30 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 33 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Ergonomie | |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 19 |
| Neigungswinkelbereich: | -3 - 21° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,66 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 560,1 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 324,8 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,87 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 438,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 194,1 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 52,1 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 560,1 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| AMD FreeSync Bildwiederholratenbereich: | 48 - 310 Hz |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Sonstige Funktionen | |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, WEEE |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Wählscheibenpunkt: | Ja |
| FPS-Zähler: | Ja |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Typ der Lünettendicke: | Rahmenlos |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Zertifizierung: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,15 kg |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungstiefe: | 141 mm |
| Verpackungsbreite: | 625 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Verbessern Sie Ihr Spiel mit dem 25G4SRE, einem auf 310 Hz übertaktbaren 300-Hz-IPS-Gaming-MonitorDer 25G4SRE verfügt über eine blitzschnelle Bildwiederholfrequenz von 300 Hz, die auf 310 Hz übertaktet werden kann, und eine GtG-Reaktionszeit von 1 ms auf einem Fast-IPS-Panel für eine ultra-flüssige, ruckelfreie Darstellung. Mit 0,3 ms MPRT, geringer Eingangsverzögerung und HDR400-Unterstützung ist jedes Bild scharf und reaktionsschnell. Er wurde für wettbewerbsorientierte Gamer entwickelt und verfügt über eine eSports-Basis, FlickerFree-Technologie und einen integrierten USB-Hub für nahtlose Konnektivität. Erleben Sie Spitzenleistung mit einem für den Sieg gebauten Monitor.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
