AOC 60,4cm (23,8") 24G4HRE 16:09 2xHDMI+DP black-red

Artikel-Nr.: 549122
Hersteller-Artikel-Nr.: 24G4HRE
EAN-Code: 4038986142991
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 133.46 Preis inkl. Mwst.
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Bildschirm | |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,5 ms |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 230 kHz |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 89,9% |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 200 Hz |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 120,4% |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Farbpalette DCI-P3: | 94,1% |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Pixeldichte: | 92,56 ppi |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 200 Hz |
| Touchscreen: | Nein |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Design | |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz, Rot |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 19 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 29 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungswinkelbereich: | -3,5 - 21,5° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 19 |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 177,4 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 324,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,43 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 540 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 434,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 540 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 50,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,64 kg |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC Compatible |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| AMD FreeSync Bildwiederholratenbereich: | 48 - 200 Hz |
| Lieferumfang | |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe: | Ja |
| Wählscheibenpunkt: | Ja |
| FPS-Zähler: | Ja |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Typ der Lünettendicke: | Rahmenlos |
| Zertifizierung: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Lokales Dimmen: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 126 mm |
| Paketgewicht: | 5,63 kg |
| Verpackungsbreite: | 610 mm |
| Verpackungshöhe: | 395 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Entfesseln Sie Geschwindigkeit und Präzision mit dem 24G4HRE 200Hz Fast IPS Gaming-MonitorDer 24G4HRE bietet eine extrem flüssige Leistung mit einer Bildwiederholfrequenz von 200 Hz und einer GtG-Reaktionszeit von 1 ms auf einem Fast-IPS-Panel und sorgt so für eine gestochen scharfe und flüssige Darstellung. Mit einer MPRT von 0,5 ms, einer geringen Eingangsverzögerung und G-Sync-Kompatibilität ist jeder Frame gestochen scharf und ruckelfrei. HDR10 und ein breiter Farbraum sorgen für einen atemberaubenden Kontrast und lebendige Farben für ein beeindruckendes Erlebnis.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
