HP Fuser - Laser - 110 V AC

Artikel-Nr.: 548838
Hersteller-Artikel-Nr.: CE246A
EAN-Code: 0884420403654
Warengruppe: Druckerzubehör
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 356.72 Preis inkl. Mwst.
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 10 - 32,5 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 276 mm |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Tiefe: | 190 mm |
| Breite: | 483 mm |
| Logistikdaten | |
| Paletten Größe (B x T x H): | 856 x 760 x 2330 mm |
| Palettengewicht (brutto): | 263 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
| Merkmale | |
| Ursprungsland: | China |
| Kompatibilität: | HP Color LaserJet CM4540 MFP/CP4025/CP4525 Verbrauchsmaterial-Kits funktionieren mit: |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 44103004 |
| Drucktechnologie: | Laser |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | HP Color LaserJet Fixierer-Kit (110 V), Installationsanleitung |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 276 mm |
| Verpackungstiefe: | 190 mm |
| Verpackungsbreite: | 483 mm |
| Paketgewicht: | 3 kg |
Beschreibung
Ideal für Kunden, die Geschäftsdokumente und Marketingmaterialien in Farbe drucken.Geschäftsdokumente mit professioneller Farbqualität und zuverlässige Druckkassettenleistung. HP Color LaserJet Druckkassetten garantieren dauerhafte Produktivität und verhindern die Verschwendung von Zeit und Zubehör. Original HP Zubehör wurde speziell auf HP Drucker abgestimmt.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
