Patrone Brother LC-521VAL Farbtintenset DCPJ1260x/1310x/

Artikel-Nr.: 548267
Hersteller-Artikel-Nr.: LC521VAL
EAN-Code: 4977766842150
Warengruppe: Patronen Brother
Hersteller: Brother
Außenmaße (B x T x H): 110 mm x 113 mm x 69 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.171kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
13
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 66.30 Preis inkl. Mwst.
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 10 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Tiefe: | 75 mm |
| Gewicht: | 200 g |
| Merkmale | |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Typ: | Original |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Kompatibilität: | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Seitenergebnis Farbtinte: | 500 Seiten |
| Menge pro Packung: | 4 Stück(e) |
| Versorgungstyp: | Multipack |
| Seitenergebnis schwarze Tinte: | 500 Seiten |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 69 mm |
| Verpackungshöhe: | 109,5 mm |
| Paketgewicht: | 220 g |
| Verpackungstiefe: | 111 mm |
Beschreibung
Das Brother LC521VAL Value Pack (beinhaltet je eine Tintenpatrone in Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb) sorgt für konsistente, hochwertige Ausdrucke von Anfang bis Ende. Mit unseren präzise formulierten Tinten wird Ihr Drucker über seine gesamte Lebensdauer hinweg die bestmögliche Leistung erbringen.Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten.Original Tintenpatronen von Brother LC521VAL lohnen sich auf jeden Fall.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Brother International GmbH Stra�e: Konrad-Adenauer-Allee 1-11 PLZ/Ort: 61118 Bad Vilbel Land: Deutschland E-Mail: brother@brother.de Webseite: https://www.brother.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
