Patrone Brother LC-521BK Schwarz DCPJ1260x/1310x/1360x/1460

Artikel-Nr.: 548260
Hersteller-Artikel-Nr.: LC521BK
EAN-Code: 4977766839174
Warengruppe: Patronen Brother
Hersteller: Brother
Außenmaße (B x T x H): 15 mm x 100 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.041kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 27.45 Preis inkl. Mwst.
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 75 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Breite: | 10 mm |
| Merkmale | |
| Typ: | Original |
| Druckfarben: | Schwarz |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Versorgungstyp: | Einzelpackung |
| Kompatibilität: | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Seitenergebnis schwarze Tinte: | 500 Seiten |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 17,3 mm |
| Verpackungstiefe: | 160 mm |
| Verpackungshöhe: | 108 mm |
| Paketgewicht: | 50 g |
Beschreibung
Hochwertige Verbrauchsmaterialien sind für hervorragende Druckergebnisse unerlässlich. Die schwarze Pigmenttintenpatrone LC521BK von Brother ist so entwickelt, dass sie beim Drucken von Dokumenten eine außergewöhnlich scharfe Textqualität liefert.Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so hergestellt, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten.Original Tintenpatronen von Brother LC521BK lohnen sich auf jeden Fall.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Brother International GmbH Stra�e: Konrad-Adenauer-Allee 1-11 PLZ/Ort: 61118 Bad Vilbel Land: Deutschland E-Mail: brother@brother.de Webseite: https://www.brother.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
