AG neovo LH-2703 68,6cm 16:9 black

Artikel-Nr.: 547776
Hersteller-Artikel-Nr.: LH273011E0000
EAN-Code: 4710739598308
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AG Neovo
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 277.01 Preis inkl. Mwst.
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 85% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 82 kHz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 20000000:1 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Touchscreen: | Nein |
| Vertikaler Scanbereich: | 50 - 75 Hz |
| Design | |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 17 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 20,5 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Pivot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 11 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 362,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 613,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,7 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 48,6 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 524,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 613,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 200,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,9 kg |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Niederspannungsrichtlinie (LVD), REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 470 mm |
| Verpackungstiefe: | 168 mm |
| Verpackungsbreite: | 718 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 7,5 kg |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AG Neovo Technology B.V. Stra�e: Molenbaan 9 PLZ/Ort: LL Capelle a/d IJssel, 2908 Land: Niederlande E-Mail: service.de@agneovo.com Webseite: https://www.agneovo.com/de/ Support: https://www.agneovo.com/de/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte auch an info@it-zeising.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
